POR-SOQA
POR-SALG
0
- 1 0 10 POR-SOQA André Filipe Ferreira Ribeiro yellow card 0-0
- 2 0 39 POR-SALG Diogo Caldas Marques yellow card 0-0
- 3 0 45 POR-SOQA Telmo Josué Sousa Ferreira yellow card 0-0
- 4 0 58 POR-SALG Tiago Carlos Pereira Silva substitution in 0-0
- 5 0 58 POR-SALG Malam Seide substitution out 0-0
- 6 0 65 POR-SOQA Flávio Igor Rodrigues da Silva Pereira Ferreira substitution in 0-0
- 7 0 65 POR-SOQA Cristiano Mário Canha Gomes substitution out 0-0
- 8 0 68 POR-SALG Ivo Miguel Quitério Lemos substitution in 0-0
- 9 0 68 POR-SALG Vítor Emanuel Rodrigo Andrade substitution out 0-0
- 10 0 71 POR-SOQA Ângelo Filipe Moreira Oliveira goal POR-SOQA 0-1
- 11 0 76 POR-SALG Jorge Manuel Pereira Santos substitution in POR-SOQA 0-1
- 12 0 76 POR-SALG Hugues Evrard Zagbayou substitution out POR-SOQA 0-1
- 13 0 82 POR-SALG João Miguel Xavier Ferreira dos Santos yellow card POR-SOQA 0-1
- 14 0 84 POR-SOQA José Augusto Alves Baptista yellow card POR-SOQA 0-1
- 15 0 90 POR-SOQA Pedro Ricardo Silva Meneses substitution in POR-SOQA 0-1
- 16 0 90 POR-SOQA Ângelo Filipe Moreira Oliveira substitution out POR-SOQA 0-1
- 17 0 90+4 POR-SOQA Fábio Miguel Castro Gabriel substitution in POR-SOQA 0-1
- 18 0 90+4 POR-SOQA Francisco Emanuel Rocha Santos substitution out POR-SOQA 0-1