PAR-OLIM
PAR-CLUB
0
- 1 0 17 PAR-CLUB Robert Gustavo Aldama Rodas yellow card 0-0
- 2 0 28 PAR-OLJH Jorge Daniel Núñez Espínola yellow card 0-0
- 3 0 43 PAR-OLJH Lorenzo Eduardo Aranda yellow card 0-0
- 4 0 64 PAR-CLUB Iván Emmanuel González Ferreira yellow card 0-0
- 5 0 67 PAR-CLUB Juan José Aguilar Orzuza substitution in 0-0
- 6 0 67 PAR-CLUB Jorge Darío Mendoza Torres substitution out 0-0
- 7 0 74 PAR-OLJH Miguel Ángel Amado Alanís substitution in 0-0
- 8 0 74 PAR-OLJH Maximiliano Daniel Biancucchi substitution out 0-0
- 9 0 74 PAR-OLJH Arnaldo Castorino Mujica substitution in 0-0
- 10 0 74 PAR-OLJH Lorenzo Eduardo Aranda substitution out 0-0
- 11 0 78 PAR-CLUB Diego Omar Centurión goal PAR-CLUB 1-0
- 12 0 80 PAR-CLUB Sergio Daniel Orteman Rodríguez substitution in PAR-CLUB 1-0
- 13 0 80 PAR-CLUB Diego Omar Centurión substitution out PAR-CLUB 1-0
- 14 0 80 PAR-CLUB Luis Eladio de la Cruz substitution in PAR-CLUB 1-0
- 15 0 80 PAR-CLUB Iván Emmanuel González Ferreira substitution out PAR-CLUB 1-0
- 16 0 85 PAR-OLJH Néstor Fabián Bareiro Leguizamón substitution in PAR-CLUB 1-0
- 17 0 85 PAR-OLJH Richard Ortiz Busto substitution out PAR-CLUB 1-0