PAR-SOLD
PAR-OLIM
0
- 1 0 18 PAR-SOLD Ricardo Julián Martínez Pavón goal PAR-SOLD 0-1
- 2 0 37 PAR-OLJH Juan Carlos Ferreyra yellow card PAR-SOLD 0-1
- 3 0 37 PAR-OLJH Juan Carlos Ferreyra goal 1-1
- 4 0 43 PAR-SOLD Diego Fernando Vázquez Jara yellow card 1-1
- 5 0 46 PAR-SOLD Bruno Amílcar Valdez Rojas yellow card 1-1
- 6 0 46 PAR-OLJH Dante Rafael López Farina substitution in 1-1
- 7 0 46 PAR-OLJH Arnaldo Castorino Mujica substitution out 1-1
- 8 0 47 PAR-OLJH Alejandro Daniel Silva González goal PAR-OLIM 2-1
- 9 0 51 PAR-OLJH Ronald Huth Manzur yellow card PAR-OLIM 2-1
- 10 0 52 PAR-OLJH Dante Rafael López Farina goal PAR-OLIM 3-1
- 11 0 60 PAR-OLJH Richard Adrián Salinas Benítez yellow card PAR-OLIM 3-1
- 12 0 60 PAR-SOLD Christian Gilberto Ovelar Rodriguez goal PAR-OLIM 3-2
- 13 0 63 PAR-OLJH Carlos Humberto Paredes Monges substitution in PAR-OLIM 3-2
- 14 0 63 PAR-OLJH Ronald Huth Manzur substitution out PAR-OLIM 3-2
- 15 0 70 PAR-SOLD Jorge Alejandro Jara González yellow card PAR-OLIM 3-2
- 16 0 72 PAR-SOLD Julio Ramón Aguilar Franco substitution in PAR-OLIM 3-2
- 17 0 72 PAR-SOLD Jorge Alejandro Jara González substitution out PAR-OLIM 3-2
- 18 0 76 PAR-SOLD Alberto Espínola Giménez goal 3-3
- 19 0 79 PAR-OLJH Alejandro Daniel Silva González goal PAR-OLIM 4-3
- 20 0 82 PAR-SOLD Milton Rodrigo Benítez Lirio substitution in PAR-OLIM 4-3
- 21 0 82 PAR-SOLD Cecilio Andrés Domínguez Ruiz substitution out PAR-OLIM 4-3
- 22 0 84 PAR-OLJH Aquilino Giménez Gaona substitution in PAR-OLIM 4-3
- 23 0 84 PAR-OLJH Alejandro Daniel Silva González substitution out PAR-OLIM 4-3
- 24 0 88 PAR-SOLD Christian Gilberto Ovelar Rodriguez goal 4-4
- 25 0 90+1 PAR-SOLD Adalberto Goiri Sandoval substitution in 4-4
- 26 0 90+1 PAR-SOLD Bruno Amílcar Valdez Rojas substitution out 4-4
- 27 0 90+2 PAR-SOLD Ángel Daniel Enciso Castillo yellow card 4-4