POR-TROF
POR-NAVA
0
- 1 0 11 POR-NAVA Fabiano Amaro da Silva goal POR-NAVA 1-0
- 2 0 23 POR-NAVA Hugo Eduardo Carvalho Ferreira dos Santos substitution in POR-NAVA 1-0
- 3 0 23 POR-NAVA Michel Simplicio Rosseto substitution out POR-NAVA 1-0
- 4 0 24 POR-NAVA Edivaldo Rojas Hermoza yellow card POR-NAVA 1-0
- 5 0 3 POR-TROF Rafael Schuler Crivellaro substitution in POR-NAVA 1-0
- 6 0 3 POR-TROF Fábio Fortes Moreira substitution out POR-NAVA 1-0
- 7 0 37 POR-TROF Eduardo Marques de Castro Silva substitution in POR-NAVA 1-0
- 8 0 37 POR-TROF Janderson de Almeida Nepomuceno substitution out POR-NAVA 1-0
- 9 0 49 POR-TROF José Manuel da Silva Fernandes yellow card POR-NAVA 1-0
- 10 0 61 POR-NAVA Manuel Augusto de Pinho Godinho substitution in POR-NAVA 1-0
- 11 0 61 POR-NAVA Leandro Wesley Alves substitution out POR-NAVA 1-0
- 12 0 67 POR-TROF Nuno Filipe Rodrigues Silva substitution in POR-NAVA 1-0
- 13 0 67 POR-TROF Gilmar dos Santos substitution out POR-NAVA 1-0
- 14 0 7 POR-TROF Pedro Manuel Martins Araújo yellow card 1-1
- 15 0 72 POR-TROF Feliz Edgar Neto Vaz goal 1-1
- 16 0 80 POR-NAVA José Rui Tavares da Veiga substitution in 1-1
- 17 0 80 POR-NAVA Joao Pedro Guerra Cunha substitution out 1-1
- 18 0 81 POR-TROF Feliz Edgar Neto Vaz yellow card 1-1
- 19 0 85 POR-TROF João Duarte Vieira Pereira yellow card POR-NAVA 2-1
- 20 0 85 POR-NAVA Ricardo Grutzmacher Ehle goal POR-NAVA 2-1
- 21 0 90+3 POR-NAVA Pedro Manuel Taborda Moreira yellow card POR-NAVA 2-1