ITA-INTE
ITA-PALE
0
- 1 0 17 ITA-PAEV Andrea Mantovani goal (Fabrizio Miccoli assist) ITA-PALE 1-0
- 2 0 22 ITA-INTE Diego Alberto Milito goal (Stefano Fiore assist) 1-1
- 3 0 52 ITA-PAEV Fabrizio Miccoli goal (Igor Budan assist) ITA-PALE 2-1
- 4 0 54 ITA-PAEV Ezequiel Matías Muñoz yellow card ITA-PALE 2-1
- 5 0 55 ITA-INTE Diego Alberto Milito goal (Yuto Nagatomo assist) 2-2
- 6 0 61 ITA-INTE Diego Alberto Milito goal (Esteban Matías Cambiasso Delau assist) ITA-INTE 2-3
- 7 0 62 ITA-PAEV Josip Iličić substitution in ITA-INTE 2-3
- 8 0 62 ITA-PAEV Eran Zahavi substitution out ITA-INTE 2-3
- 9 0 62 ITA-PAEV Eros Pisano substitution in ITA-INTE 2-3
- 10 0 62 ITA-PAEV Ezequiel Matías Muñoz substitution out ITA-INTE 2-3
- 11 0 65 ITA-INTE Angelo Palombo substitution in ITA-INTE 2-3
- 12 0 65 ITA-INTE Andrea Poli substitution out ITA-INTE 2-3
- 13 0 66 ITA-PAEV Fabrizio Miccoli goal (Federico Balzaretti assist) 3-3
- 14 0 67 ITA-INTE Joel Chukwuma Obi substitution in 3-3
- 15 0 67 ITA-INTE Wesley Sneijder substitution out 3-3
- 16 0 69 ITA-INTE Diego Alberto Milito goal (Giampaolo Pazzini assist) ITA-INTE 3-4
- 17 0 75 ITA-PAEV Franco Damián Vázquez substitution in ITA-INTE 3-4
- 18 0 75 ITA-PAEV Igor Budan substitution out ITA-INTE 3-4
- 19 0 85 ITA-PAEV Fabrizio Miccoli goal (Josip Iličić assist) 4-4
- 20 0 87 ITA-INTE Mauro Matías Zárate substitution in 4-4
- 21 0 87 ITA-INTE Diego Alberto Milito substitution out 4-4
- 22 0 90 ITA-INTE Andrea Ranocchia yellow card 4-4